8 (952)066-72-57
заказ по телефону - пн-пт с 9 до 17ч.
заказ по интернету - круглосуточно. БЕСПЛАТНАЯ доставка почтой при заказе от 3690р.

Тенденции моды в блоге магазина Бизнес Стиль

 


    Символ наступающего Нового 2017 года - Огненный петух, цвет которого определяется стихией, под управлением которой пройдет весь год. В 2017 году такой стихией станет Огонь, олицетворяющий собой силу, мощь, бушующую энергию, обновление и лидерство. Основные цвета стихии Огня - красный и желтый. Именно на них и надо опираться при подборе наряда для новогоднего праздника. 

 


   Главное, на чём делают акцент законодатели моды, это женственность. Они направили всё своё внимание на женщин, которые отлично разбираются в моде и обладают безупречным вкусом. Поэтому для отпускного сезона Лето-2016 нет никаких запретов. Вам придётся руководствоваться только своим знанием модных трендов и отличным вкусом, чтобы выглядеть потрясающе этим летом.

    Отправляясь на поиски купальника для пляжного сезона 2016 необходимо точно определить свой стиль. В моде романтичная женственность, сексуальность и легкая провокация. Строгих критериев выбора нет – от спорта, до «ретро» – любой стиль по вашему вкусу.

11 сочетаний для весны


Пришла долгожданная весна, а это значит, что пора задуматься о новом весеннем образе. 


Именно поэтому biznes-stil.ru собрал 11 великолепных цветовых сочетаний для Вас!

 


  Уверенность - вот девиз лета 2016. Вы можете наслаждаться новыми силуэтами и оригинальными деталями, быть сдержанными или женственными, игривыми и желанными, а можете надеть сразу несколько незавершённых предметов одежды... В моде 2016 царит свобода стилей и образов.

  


   Почему одна и та же модель одежды на одной женской фигуре смотрится потрясающе, а на другой, мягко говоря, "не очень", даже если обе имеют одинаковый размер? Все по тому что существуют различные типы женских фигур и одежда, которую мы с вами носим, может подчеркнуть достоинства ее обладательницы или завуалировать это.


  Известно, что цвет одежды влияет на нас, на наши эмоции и отношения. А Вы знаете, почему вам нравится какой-то определенный цвет? Ответ может Вас удивить...

            Модный блог интернет-магазина Бизнес Стиль.

   Наш блог содержит интересные статьи о моде, модных тенденциях и модных трендах. Советы стилистов и психологов - как правильно подобрать одежду и сочетать цвета, что-бы добится максимального эффекта. Вам обязательно понравятся наши статьи и Вы зайдете снова и снова, что-бы прочитать новые.

   А мы постараемся максимально разнообразить тематику и формат статей, что-бы Вам было интересно!