8 (952)066-72-57
заказ по телефону - пн-пт с 9 до 17ч.
заказ по интернету - круглосуточно. БЕСПЛАТНАЯ доставка почтой при заказе от 3690р.

Тенденции моды в блоге магазина Бизнес Стиль

    Приближающийся Новый 2022 год в восточной астрологии описывается как очень интересный и неоднозначный период. Нас ждут крупные перемены, судьбоносные события и внутренние преображения. Всё дело в мощной воинственной энергии Ян, а также в гармоничном сочетании стихий Воды и Дерева.

 


   В 2021 году Земля окажется под покровительством Белого Металлического Быка. Мудрое, консервативное животное медленно, но верно движется к своей цели. Астрологи говорят, что Бык наполнит предстоящий год спокойствием и стабильностью. Главное, правильно встретить покровителя.

      Диор творил в середине 20-го века в послевоенные годы, но его советы актуальны и сегодня. Дизайнер совершил настоящую революцию: вернул женщинам элегантность после тяжелых военных лет и задал миру стиль, по которому тот продолжает существовать и сегодня.
Biznes-stil.ru представляет уроки Кристиана Диора, которые легли в основу классических правил стиля.


  


    В древности люди верили, что одежда связана с ее обладателем. В мире существует большое количество примет и суеверий, связанных с одеждой. Например в Пруссии считалось, что через одежду можно повлиять на человека. Если какой-то предмет одежды человека побить палками, то ему станет плохо. Одежда человека действительно способная хранить энергетику своего хозяина. Какие же приметы об одежде существуют сегодня? 

   Новогодняя ночь — то самое время, когда хочется забыть о повседневности и окунуться в мир волшебства и исполнения желаний. Кажется, что возможно всё. Наступающий год Белой Металлической Крысы обещает всем много позитивных и запоминающихся моментов.


 


    Новый год — это самый популярный праздник во всем мире. Именно к нему мы начинаем готовиться чуть ли не за полгода. Мы выбираем подарки дорогим нам людям, выбираем место встречи Нового года. Ну и конечно же прекрасная половина человечества озадачивается выбором новогоднего наряда. К его выбору нужно подходить очень тщательно, чтобы не только прекрасно выглядеть на празднике, но и не обидеть символ грядущего года - Желтую Земляную Свинью. По легенде, тем, кто угодит этому животному в новогоднюю ночь, все 365 дней будет сопутствовать финансовая удача. Итак, давайте разбираться...

 


      Новогодняя ночь и приготовления к ней – это самое волшебное время в году. Даже завзятые пессимисты загадывают желания и ждут чудесных изменений в жизни. Уже сейчас можно начинать подготовку к этому празднику и первое - это конечно же поиск подходящего платья. А в каких цветах встречать 2018 год Собаки, чтобы получить ее поддержку на весь будущий год, мы Вам сейчас расскажем.

    Платья делают любую девушку или женщину привлекательной и подчеркивают ее естественную красоту. Но сориентироваться в том обилии моделей, цветов и фасонов, которое предлагается сейчас, становится все труднее. Велика вероятность того, что купленное по определенном случаю платье, будет надето один раз и потом сложено на полку.


   Что-бы не превращать свой гардероб в склад с одеждой мы в Biznes-stil.ru выбрали 8 платьев, которыми стоит обзавестись хотя-бы потому, что их всегда можно надеть по определенному случаю, а не хранить в шкафу. И еще они очень классные!

   


     Правильное сочетание цветов — одна из важных составляющих совершенного и стильного  образа. Именно поэтому мы решили поделиться шпаргалкой, с которой вы точно не промахнетесь при выборе одежды или аксессуаров.

            Модный блог интернет-магазина Бизнес Стиль.

   Наш блог содержит интересные статьи о моде, модных тенденциях и модных трендах. Советы стилистов и психологов - как правильно подобрать одежду и сочетать цвета, что-бы добится максимального эффекта. Вам обязательно понравятся наши статьи и Вы зайдете снова и снова, что-бы прочитать новые.

   А мы постараемся максимально разнообразить тематику и формат статей, что-бы Вам было интересно!